• Mitarbeiter vor Dachkonstruktion Middendorf Bau

Ansprechpartner

Wir begleiten Sie. Als Generalunternehmen, als Geschäftspartner, als Ansprechpartner. Und freuen uns auf Ihre Ideen und Projekte. Sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Walter Middendorf,
Dipl.-Ing. Carsten Oskamp

Tel: 05465 31229-0
Mail: kontakt@middendorfbau.de

Beratung und Kalkulation

Dipl.-Ing. Carsten Oskamp
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845601
Mail: oskamp@middendorfbau.de

Dipl.-Ing. Markus Echelmeyer
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845608
Mail: echelmeyer@middendorfbau.de

Arbeitsvorbereitung

Janko Tüting
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845606
Mail: tueting@middendorfbau.de

Bauleitung

Maurer- u. Betonbaumeister/Bautechnik
Holger Westerfeld
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845633
Mail: westerfeld@middendorfbau.de

B.-Eng. Dennis Hesse

Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845610
Mail: hesse@middendorfbau.de

B.-Eng. Tobias Bollacke

Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845603
Mail: bollacke@middendorfbau.de

Dipl.-Ing. Björn Bosse
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845604
Mail: bosse@middendorfbau.de

Dipl.-Ing. Tobias Köbbemann
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845602
Mail: koebbemann@middendorfbau.de

Dipl.-Ing. Markus Echelmeyer
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845608
Mail: echelmeyer@middendorfbau.de

Planung

Heike Westendorf
Bautechnikerin – Fachbereich Hochbau
Tel: 05465 31229-50
Mail: westendorf@middendorfbau.de

Maike Günther
Bautechnikerin – Fachbereich Hochbau
Tel: 05465 31229-50
Mail: guenther@middendorfbau.de

Katharina Heilig
Bautechnikerin – Fachbereich Hochbau
Tel: 05465 31229-50
Mail: heilig@middendorfbau.de

Lena Günther
Bauzeichnerin
Tel: 05465 31229-50
Mail: l.guenther@middendorfbau.de

Steffen Lammerding
Auszubildender Bauzeichner
Tel: 05465 31229-50
Mail: lammerding@middendorfbau.de

Buchhaltung und Rechnungswesen

Annegret Höger
Tel: 05465 31229-0
Mail: hoeger@middendorfbau.de

Sandra Coners
Tel: 05465 31229-0
Mail: coners@middendorfbau.de

Britta Saller
Tel: 05465 31229-0
Mail: saller@middendorfbau.de

Lena Middendorf-Hesse
Tel: 05465 31229-0
Mail: l.middendorf@middendorfbau.de

Samira Müller
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: 05465 31229-0
Mail: mueller@middendorfbau.de