Ansprechpartner

Wir begleiten Sie. Als Generalunternehmen, als Geschäftspartner, als Ansprechpartner. Und freuen uns auf Ihre Ideen und Projekte. Sprechen Sie uns an!

Geschäftsführung

Walter Middendorf,
Dipl.-Ing. Carsten Oskamp

Tel: 05465 31229-0
Mail: kontakt@middendorfbau.de

Beratung und Kalkulation

Dipl.-Ing. Carsten Oskamp
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845601
Mail: oskamp@middendorfbau.de

Arbeitsvorbereitung

Janko Tüting
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845606
Mail: tueting@middendorfbau.de

Bauleitung

Maurer- u. Betonbaumeister/Bautechnik
Holger Westerfeld
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845633
Mail: westerfeld@middendorfbau.de

B.-Eng. Dennis Hesse

Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845610
Mail: hesse@middendorfbau.de

B.-Eng. Tobias Bollacke

Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845603
Mail: bollacke@middendorfbau.de

Dipl.-Ing. Björn Bosse
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845604
Mail: bosse@middendorfbau.de

Dipl.-Ing. Markus Echelmeyer
Tel: 05465 31229-0
Mobil: 0151 18845608
Mail: echelmeyer@middendorfbau.de

Planung

Heike Westendorf
Bautechnikerin – Fachbereich Hochbau
Tel: 05465 31229-50
Mail: westendorf@middendorfbau.de

Maike Günther
Bautechnikerin – Fachbereich Hochbau
Tel: 05465 31229-50
Mail: guenther@middendorfbau.de

Katharina Heilig
Bautechnikerin – Fachbereich Hochbau
Tel: 05465 31229-50
Mail: heilig@middendorfbau.de

Mareike Vosseberg
Bauzeichnerin – Fachbereich Hochbau
Tel: 05465 31229-50
Mail: vosseberg@middendorfbau.de

Regina Braun
Auszubildende zur Bauzeichnerin
Tel: 05465 31229-50

Einkauf

Steffen Thiemeyer
Tel: 05465 31229-0
Mail: thiemeyer@middendorfbau.de

Buchhaltung und Rechnungswesen

Annegret Höger
Tel: 05465 31229-0
Mail: hoeger@middendorfbau.de

Sandra Coners
Tel: 05465 31229-0
Mail: coners@middendorfbau.de

Britta Saller
Tel: 05465 31229-0
Mail: saller@middendorfbau.de

Lena Middendorf-Hesse
Tel: 05465 31229-0
Mail: l.middendorf@middendorfbau.de

Samira Müller
Tel: 05465 31229-0
Mail: mueller@middendorfbau.de

Zweigniederlassung

Middendorf Bau GmbH
Harkortstraße 24
48163 Münster